浙江杭州(旧馆街道)062020-014南浔区旧馆街道云港公路工程承包候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南浔区旧馆街道云港公路工程评标结果公示南浔区旧馆街道云港公路工程发包已于****年*月**日公开竞包,现将承包候选人公示予以公示,公示时间为*天。竞包人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在承包候选人公示期间提出。发包人应当自收到异议之日起*日内作出答复。竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。监督部门:******发包监督小组地址:湖州市南浔区旧馆街道联系人:周凯锋电 话:***********发包人:******地址:湖州市南浔区旧馆街道联系人:韩明强电话:****-*******评标结果项目名称:南浔区旧馆街道云港公路工程开评标时间:****年*月**日中标候选人不良行为:无推荐候选人单位名称评标价(元)项目经理工期(个月)综合得分中标候选人*************.**许利军*个月,缺陷责任期**个月**.**否决投标原因及情况序号单位名称否决投标原因否决投标依据*******、******、******、************、************、温州******************《财务能力承诺书》法定代表人或其委托代理人未签字根据发包文件第二章竞包人须知前附表***.******.***款签字或盖章的其他要求《电子竞包文件签字或盖章要求:在发包文件格式规定的签字处,竞包人必须加盖法定代表人电子章;在发包文件格式规定的盖章处加盖单位电子公章》作否决竞包处理*******竞包人未提供项目经理社保证明根据发包文件第二章竞包人须知前附表**.*社保要求,作否决竞包处理
查看隐藏内容