江苏南京常州星韵农贸发展有限公司芮家塘农贸综合市场改造项目施工标段
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的******芮家塘农贸综合市场改造项目施工标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点常州市钟楼区新昌路***号,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人陈勇 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位******投标报价*******.** 元项目负责人端丽霞 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称常州市******投标报价*******.** 元项目负责人潘飞飞 工期**天企业资质类别等级施工·专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·建筑工程·建筑工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******资格审查资料中提供的投标项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过期*******“消防设施工程”资质,****年*月*日动态监管处于不合格状态*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用分得分投标报价得分得分*上海*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***常州市*************.**元***.******.***.***常州市*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏环亚*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏金坛*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;标代理联系电话:****-********-****;招标人地址︰常州钟楼区劳动西路***号;招标代理地址:常州市钟楼区清潭路**-*号;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:本工程采用合理低价法。系数抽取情况如下:△值为*%;K值为**%;扣分值为*.*分;信用分分值为*分;B值为******(*******.**元),C******(*******.**元)本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************D-*A**********************