浙江宁波宁波梅西滚装码头有限公司梅西卡口RFID项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******梅西卡口RFID项目评标结果公示项目名称:******梅西卡口RFID项目项目编号:MDCT-FW-****-** 开标时间:****年*月*日 评标时间:****年*月*日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 无效标情况:经评标委员会初步评审,昆山******投标文件中所有须法定代表人或其委托代理人签字盖章的均未签字或盖章;******投标文件中未放投标函及开标一览表,法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,不符合招标文件要求。根据招标文件 p**(八)投标无效情形第*条及第*条规定,对其投标文件均作无效标处理。评标结果:本项目有效投标人不足*家,作流标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容