福建福州福州第三十六中学数字IP广播采购项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJHZ-[CS]-********* 采购项目名称:福州第三十六中学数字IP广播采购项目 二、项目废标/流标的原因 根据竞争性磋商文件要求磋商小组成员经对响应文件认真审核,对各报价人竞争性磋商响应文件进行了符合性和资格性审查,并根据财库{****}***号规定单一对参加竞争性磋商供应商进行磋商评议:其中******未提供有效的单位授权书,资格审查不合格,其余两家资格性审查均合格。由于通过资格审查的供应商不足三家,遂作废标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州第三十六中学      地址:福州市台江区荷塘路**号         联系方式:林老师 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路***号东南医药综合大楼*楼(******)             联系方式:余月颖、叶珍亨****-********             *.项目联系方式 项目联系人:余月颖、叶珍亨 电 话:  ****-********
查看隐藏内容