江苏南京机械停车库设备采购及相关服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
柘塘中心卫生院装修工程项目机械停车库设备采购及相关服务
南京市货物招投标中标候选人公示南京溧水******柘塘中心卫生院装修工程项目机械停车库设备采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:机械停车库设备采购及相关服务*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单及评标情况第一名中标候选人名称上海******评审总分投标报价(万元)***.******交货期(日历日)**天交付使用(具体开工时间以监理通知为准)质量满足招标文件要求项目负责人姓名/证书名称不作要求证书编号不作要求证书编号不作要求资格能力条件满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人及依据 投标人名称 依据 ****** 信誉要求未按招标文件提供承诺书
其他要求未按招标文件提供承诺书 上海天地****** 未提供****年度财务报告 四、中标候选人提供的业绩信息 第一名 上海****** 资审业绩 项目名称 南京市溧水区人民医院 买方名称 南京市溧水区人民医院 合同金额 *******.**元五、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日
六、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。