江苏南京照明设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江东中路沿线隧道群加强照明提升工程照明设备采购 南京市货物招投标中标候选人公示南京市城市建设投资控股(集团)******江东中路沿线隧道群加强照明提升工程照明设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:照明设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第一名第二名第三名中标候选人名称格******江************评审总分***.******.***.**投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)**日历天合同签订后接甲方通知**日历日完成供货并交付**天质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人及依据 投标人名称 依据 南****** ******与南******存在雷同性机器码。 ****** 授权制造商的注册资金未提供,不符合招标文件要求。 ****** ******与南******存在雷同性机器码。 ****** 授权制造商的注册资金未提供,不符合招标文件要求。 ****** 照明灯具CQC证书过期。 ****** 授权制造商的注册资金未提供,不符合招标文件要求。 四、中标候选人提供的业绩信息 第一名 格****** 资审业绩 项目名称 墨临高速公路隧道机电工程项目 买方名称 云南****** 合同金额 **,***,***.**元 评分业绩 项目名称 墨临高速公路隧道机电工程项目 买方名称 云南****** 合同金额 **,***,***.**元 项目名称 保泸高速公路隧道机电工程项目 买方名称 云南****** 合同金额 **,***,***.** 元 第二名 江****** 资审业绩 项目名称 ******广州分公司肇庆三期路灯采购项目 买方名称 ******广州分公司 合同金额 ***.****万元 评分业绩 项目名称 ******广州分公司肇庆三期路灯采购项目 买方名称 ******广州分公司 合同金额 ***.****万元 项目名称 ****年建德市交通道口通行视觉安全隐患整治工程-灯具电缆采购安装 买方名称 建****** 合同金额 ***.******万元 第三名 ****** 资审业绩 项目名称 ***国道(灌云)城区段路灯采购及安装项目 买方名称 灌云县住房和城乡建设局 合同金额 *******.*元 评分业绩 项目名称 ***国道(灌云)城区段路灯采购及安装项目 买方名称 灌云县住房和城乡建设局 合同金额 *******.*元五、中标候选人提供的信用信息 第一名 格****** 资审信用信息 附件* 第二名 江****** 资审信用信息 附件* 第三名 ****** 资审信用信息 附件* 六、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日 七、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容