浙江衢州开化县国家公园城市EOD项目(工业平台)新安生活配套项目施工监理中标候选人变更公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开化县国家公园城市EOD项目(工业平台)新安生活配套项目施工监理中标候选人公示(复评)项目名称:开化县国家公园城市EOD项目(工业平台)新安生活配套项目施工监理开标时间:****年**月**日**:**时 复评时间:****年**月**日**:**时 开标地点:开化县公共资源交易中心B楼*楼最高限价:***.**万元递交投标文件数:**份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人中标候选人投标报价(元)总分监理服务期质量目标河南省*********.******.***工程的监理服务期从签订合同之日起至工程通过竣工验收、竣工结算审计及缺陷责任期结束为止。缺陷责任期为*年(从工程竣工验收合格之日起计算)符合招标文件要求二、中标候选人业绩业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果郑州市华储佳苑住宅小区监理(企业业绩)******竣工时间:****年**月**日*、中标通知书*、监理合同*、竣工验收证明材料*、平台公示页截图通过俪景佳苑项目监理(总监业绩)******竣工时间:****年**月**日*、中标通知书*、监理合同*、竣工验收证明材料*、平台公示页截图通过注:资格业绩包含拟派项目负责人业绩要求,如有。三、从业人员情况(第一中标候选人)名称总监理工程师专业监理工程师专业监理工程师专业监理工程师监理员监理员造价资料员姓名董井川耿飞刘金凯李超曹晓龙刘宁安曼录候琳琳证书及证号************************************************B*************************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因******专监证书续期登记栏有效期为****年*月**日。根据招标文件第二章投标人须知**.*否决投标的情形(*)投标人的人员条件未满足招标文件实质性响应要求的******技术标内容未按招标文件中投标文件编制要求编写******技术标内容未按招标文件中投标文件编制要求编写******未提交保证金现将结果进行公示,公示时间为****年**月**日至****年**月**日**:** 时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。