江苏南京高邮经济开发区2023年农村公路提档升级工程(一支渠路)评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:高邮经济开发区****年农村公路提档升级工程(一支渠路)项目编号:E****************标段名称:****KFQNL-SG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,高邮经济开发区****年农村公路提档升级工程(一支渠路),****KFQNL-SG第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆磊第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许海文第三中标候选人:江苏新******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴长浩废标原因分别如下:废标单位及原因:*、河******其他资料承诺书中未签字或印章,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。
*******未按招标文件规定的金额提交投标保证金,不符合招标文件评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审第(*)条规定,经评标委员会一致认定不予通过本项目的形式评审与响应性评审,否决投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于先生(业主)、陆炜(招标代理) 联系电话:***********(业主)、***********(招标代理)序号投标单位报价分履约信誉分汇总**********.******.***.************.******.***.***江苏新*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***连云*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****徐州*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.****金*********.******.***.*************.******.***.****宜*********.******.***.****高*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安市淮阴区*********.******.***.****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.****大丰市*********.******.***.*************.******.***.****丹阳市*********.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****天*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安经纬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****洪泽县*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安徽*********.******.***.****淮安市*********.******.***.*************.******.***.****淮安市淮阴*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****南*********.******.***.*****江苏省*********.******.***.*****连*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****阜*********.******.***.*****东海县*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**异议联系人:于先生(业主)、陆炜(招标代理)联系电话:***********(业主)、***********(招标代理)发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心高邮分中心评标完成日期:****-**-** **-**-*******************HE**********************