福建福州某部器材箱制作(二次)流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-JLDJCD-W**** 采购项目名称:器材箱制作(二次) 二、项目废标/流标的原因 因本项目符合性审查不足三家,故本项目做废标处理。 三、其他补充事宜 ******未按谈判文件要求提供完整的审计报告,故资格性审查不通过。其余各供应商资格性及审查均通************、******未按谈判文件需求提供“★”号条款要求,故符合性审查不通过。因本项目符合性审查不足三家,故本项目做废标处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部      地址:福建省福州市         联系方式:李先生***********        *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号-**(西洪广场*层)             联系方式:陈郑晰、王小洲、庄子薰****-********             *.项目联系方式 项目联系人:陈郑晰、王小洲、庄子薰 电 话:  ****-********
查看隐藏内容