四川漳州台商投资区龙江片区规划支路(龙旺路至良才路)道路工程(勘察设计)成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:SXKD【漳】采[****]第***号(招标文件编号:SXKD【漳】采[****]第***号) 二、项目名称:漳州台商投资区龙江片区规划支路(龙旺路至良才路)道路工程(勘察设计) 三、中标(成交)信息 供应商名称:******、福建省******供应商地址:福建省泉州市惠安建筑业发展中心*幢***号写字楼、福建省泉州市丰泽区福厦公路仕公岭永奎工业楼***包组或产品名称:/费率(%):*.*******四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ******、福建省****** 漳州台商投资区龙江片区规划支路(龙旺路至良才路)道路工程(勘察设计) 详见谈判采购文件 详见谈判采购文件 详见谈判采购文件 详见谈判采购文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 罗燕杰、邱小玲、吕立红 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目招标代理费按国家计委计价格[****]****号和国家发改委办公厅发改办价格[****]***号规定标准的**%计取(以中标价为基数),不足****元的按****元计取。本项目招标代理费(含税)由采购人支付。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 否决投标情况说明:(*)******、福建省闽******,贵单位提交的响应文件未提供“土工实验室证明材料”,不符合谈判采购文件第一章*.*款规定,根据谈判采购文件第三章“评审办法前附表***.******.***条款”资格评审标准其他要求规定, 资格评审不通过。(*)广西******、福建省龙岩工程勘察院,贵单位提供的部分人员证明材料未能体现本单位职工,不符合谈判采购文件第二章“供应商须知前附表 第*.*(*)”款规定,根据谈判采购文件规定第三章“评审办法前附表***.******.***条款”资格评审标准人员要求规定, 资格评审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳****** 地址:漳州台商投资区福龙工业园英明路**号 联系方式:小林 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:漳州市龙文区明发商业广场*栋*梯****室 联系方式:小林、小赖****-******* *.项目联系方式 项目联系人: 小林 电 话: ****-*******