山东某部队室内塑胶地板项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:****-JJDKBC-G**** (招标文件编号:****-JJDKBC-G**** ) 二、项目名称:某部队室内塑胶地板项目施工标段 三、中标(成交)信息 供应商名称:内蒙古******供应商地址:内蒙古中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 内蒙古****** 某部队室内塑胶地板项目 工程量清单内全部内容 合同签订之日起**日内完成 张贵,二级建造师 二级建造师 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 云瑞杰、李勇、赵宝成、贾义勇、王雯 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:内工建协(****)**号文件 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 某部队室内塑胶地板项目中标候选人公示 招标人名称 某部队 招标代理机构名称 内蒙古****** 招标项目名称 某部队室内塑胶地板项目 标段(包)名称 施工标段 开标时间 ****年**月**日 **时**分 公示期 ****年*月*日 至 ****年*月**日 发布媒介 《中国政府采购网》、《军队采购网》 最高限价 *******.**元 第一中标候选人 投标人名称 内蒙古****** 投标报价 ******.**元 工期(交货期) 合同签订之日起**日内完成 工程质量 符合国家施工质量验收标准的合格工程 项目负责人姓名及资格 张贵,二级建造师 第二中标候选人 投标人名称 宁****** 投标报价 ******.**元 工期(交货期) 合同签订之日起**日内完成 工程质量 符合国家施工质量验收标准的合格工程 项目负责人姓名及资格 陈学明,二级建造师 第三中标候选人 投标人名称 北****** 投标报价 ******.**元 工期(交货期) 合同签订之日起**日内完成 工程质量 符合国家施工质量验收标准的合格工程 项目负责人姓名及资格 李建,二级建造师 否决投标情况 序号 投标人名称 被否决投标原因 否决投标依据 * 内蒙古****** 项目经理安全生产考核证过期 不满足招标文件第三章 评标办法(综合评估法)***.******.***资格评审标准 异议与投诉 中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,逾期将不再受理,招标人联系人:陈先生,联系电话:***********,招标代理机构联系人:李先生,联系电话:***********。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部队      地址:鄂尔多斯市杭锦旗         联系方式:陈先生,***********       *.采购代理机构信息 名 称:内蒙古******             地 址:鄂尔多斯市东胜区             联系方式:李先生,***********             *.项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话:  ***********
查看隐藏内容