河南安阳虞城县住房保障服务中心虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目-中标候选人公示 (1411271)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

登录 普通会员 虞城县住房保障服务中心虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目-中标候选人公示虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目中标候选人公示******受虞城县住房保障服务中心的委托,就虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下: 一、招标项目编号 *、项目名称:虞城县清洁取暖既有建筑节能改造项目 *、招标编号:商工程【****】***号 *、项目编号:虞财采招-****-** *、资金来源:财政资金 *、招标控制价:***.******万元 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室 四、评标结果 第一标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.*元 大写:肆佰玖拾万零叁仟陆佰捌拾元玖角 注册地址:河南省商丘市虞城县大侯乡营盘村**号 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:李威 证书名称:二级建造师 证书编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 大写:肆佰玖拾万零伍仟叁佰柒拾捌元零陆分 注册地址:河南省商丘市虞城县木兰镇乡政府南侧 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:栾明润 证书名称:二级建造师 证书编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 大写:肆佰玖拾万零柒仟零伍拾叁元零柒分 注册地址:河南省商丘市虞城县稍岗镇黑刘庄**号 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:王辰光 证书名称:二级建造师 证书编号:豫************ 第二标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 大写:贰佰陆拾陆万玖仟伍佰壹拾肆元叁角贰分 注册地址:河南省安阳市林州市建筑大厦A座F***号 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:秦猛猛 证书名称:二级建造师 证书编号:豫************ 第二中标候选人:濮****** 投标报价:*******.**元 大写:贰佰陆拾陆万玖仟捌佰柒拾陆元陆角柒分 注册地址:濮阳市中原路东段豫北大厦五楼 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:魏亚冰 证书名称:二级建造师 证书编号:豫 ************ 第三中标候选人:林****** 投标报价:*******.**元 大写:贰佰陆拾柒万零叁佰叁拾元伍角陆分 注册地址:林州市东姚镇东姚村 ** 号北三楼 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:李保书 证书名称:二级建造师 证书编号:豫 ************ 第三标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 大写:贰佰贰拾肆万叁仟捌佰零柒元叁角伍分 注册地址:河南省商丘市虞城县大侯乡人民政府东侧*号 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:代迎宾 证书名称:二级建造师 证书编号:豫************ 第二中标候选人:****** 投标报价:*******元 大写:贰佰贰拾肆万陆仟玖佰伍拾叁元整 注册地址:河南省商丘市民权县老颜集乡府前街东段**号 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:王文秀 证书名称:二级建造师 证书编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 大写:贰佰贰拾肆万肆仟玖佰伍拾玖元零伍分 注册地址:河南省商丘市虞城县木兰镇乡政府南侧 质量标准:合格 工期:***日历天 项目经理:栾明润 证书名称:二级建造师 证书编号:豫************五、投标单位得分情况 第一标段: *、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;技术标评审:**.*分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:*.**分;最终得分:**.**分 第二标段: *、投标单位:******;技术标评审:**.*分;投标报价评审:**.*分;综合标评审:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:濮******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:*.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:林******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:*.**分;最终得分:**.**分 第三标段: *、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;技术标评审:**.*分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:**.*分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:**.**分;最终得分:**.**分 *、投标单位:******;技术标评审:**.**分;投标报价评审:**.**分;综合标评审:*.**分;最终得分:**.**分六、本项目废标单位及原因第二标段:******:未提供中小企业声明函。 七、评标结果公示期****年*月**日至****年*月**日(三个工作日) 八、异议和投诉渠道 各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、联系方式 招 标 人:虞城县住房保障服务中心 联 系 人:王先生 联系电话:*********** 地 址:河南省虞城县滨河路行政中心综合楼*楼 招标代理机构:****** 联 系 人:陈先生 联系电话:*********** 地 址:商丘市示范区南湖公馆*号楼***室 监督单位:虞城县住房和城乡建设局(建筑工程招标投标办公室) 联 系 人:郭先生 联系电话:****-******* 地 址:虞城县财政局院内**********年**月**日FF***E;()DD***E;EE***E; 附件下载:
查看隐藏内容