河北邯郸邯郸市中心医院麻醉机采购项目中标候选人更正公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。更正内容为:*、原公告日期:****年**月**日*、原公告内容:否决投标单位及理由:无更正为:否决投标单位及理由:******,否决原因:营业执照上面的法定代表人与其他证件上面的法定代表人不一致,且未提供相关变更证明。资格审查未通过。其他内容不变。河北**********年**月**日
查看隐藏内容