安徽合肥市二院采购院内零星维修工程招标项目(二次)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
市二院采购院内零星维修工程招标项目(二次)中标结果公告
一、项目编号:WH**CG****FW****
二、项目名称:市二院采购院内零星维修工程招标项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:芜湖县六郎镇殷港工业集中区南方大道**号
中标金额:**%
四、主要标的信息服务类名称:市二院采购院内零星维修工程招标项目(二次)服务范围:医院年零星维修量预算总价***万元。三年维修量预算***万元。工作内容包括单个维修项目工程及概算在*万元以下的维修、土建、安装、装修零星工程施工、搬运服务。服务要求:施工队伍人员要相对稳定(医院不提供住宿),水工、电工、木工、瓦工、电焊工、油漆工、绿化工、登高工齐全,特殊工种需要持证上岗。做到正常工作时间待岗作业,随叫随到,具备突发事件应急处理能力,并具有专业性行业的上岗证书,禁止无牌无证上岗施工,以确保工程质量。施工单位设备、工具材料自备等。服务时间:三年(* * *),合同一年一签。服务标准:本次工程计价依据****版《安徽省建设工程工程计价定额》,措施项目费、管理费、利润及不可竞争费费率按费用定额规定标准计取(不分工程类别);定额人工费按***元/工日;税金按税前工程造价的*%计取;每项工程按实际发生的工程量按实结算等。五、评审专家名单:林贵顺、万国平、王后水、李倩、胡祯
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:(*)如中标价在***-***万元内:代理费=***万元×*.*% (中标价-***万元)×*.**%;(*)如中标价低于***万,则代理费=中标价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付。
收费金额:*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、招标方式:公开招标
*、是否中小微企业中标:否
*、无效投标单位及原因:(*)合******:投标分项报价表未加盖法人印章,作无效投标文件处理;(*)******:*条款未实质性响应招标文件要求,作无效投标文件处理;(*)******:项目负责人一览表未加盖法人印章,作无效投标文件处理。
*、中标供应商业绩:*、芜湖新安中医院零星维修工程;****年*月**日;*、芜湖伊丽莎白妇产医院零星维修工程;****年*月**日;*、芜湖市第二人民医院院内零星维修工程;****年*月**日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市第二人民医院
地址:安徽省芜湖市九华中路
联系方式:刘老师****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:六安市东大街鼓楼新天地综合办公楼五楼
联系方式:林文栋***********
*.项目联系方式
项目联系人:林文栋
电话:***********
十、附件
*.采购文件二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束