福建福州福州市帝封江片区路网二期工程(施工)-中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市帝封江片区路网二期工程(施工)-中标候选人公示交易项目编号:E*******************时间:***.******.***来源:市本级浏览次数: *招标/资审公告*补充通知*开标记录* *候选人公示*交易结果公告福州市帝封江片区路网二期工程(施工)-中标候选人公示****-**-**中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****-**-**在第四开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市帝封江片区路网二期工程(施工)招标人:福******建设规模:项目包含*条道路。其中,尚保路北起帝封江路A段、南至规划横二路,长***米、红线宽度**米;规划纵一路北起帝封江路A段、南至环岛路,长***.***米、红线宽度**米;规划横二路西起尚保路、东至竹榄路,长***.***米、红线宽度**米;规**划支路六北起规划横二路、南至环岛路,长***米、红线宽度**米;本项目采用工业化水磨面预制混凝土路缘石,检查井:管径≤****mm预制装配式钢筋混凝土井、管径>****mm现浇钢筋混凝土检查井招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:综合评估法评标参数:K=**.**%,C=*.***、唱标记录及投标总得分投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人投标总得分得分组成情况备注报价得分信用得分技术******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**梁正敏、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**刘智泉、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈安伟 、闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**余林浩、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**叶清艺;闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈瑶、 闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**龚灿宁、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**王兴强 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*黄文福、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**汤建华,赣***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王超,闽***.******.***.**---龙******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*杨赟华、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**吴小勤、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**张汉标、闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**丁峣、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄国宾、闽***.******.***.**---厦门******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**钟春秀 、闽***.******.***.**---福建路港(集团)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**陈锡芳、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**刘锦义、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.*朱景松 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**张才照 闽***.******.***.*---上海城建市政工程(集团)有限公司完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**徐高岩,沪***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**侯明灯 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**卢济果、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**黄亨路,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**康丽真,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**兰国宁,闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林辉、闽***.******.***.**---宁波******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈碧云、浙***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.** 席霖轩 ,粤***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**王发明;闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**饶婷 闽***.******.***.**---华宇(福建)******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**方国煌、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**王付桂 鲁***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林杰 : 闽**************** ***.******.*********完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**俞赐银、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈靖 闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王争杰;赣***.******.***.**---中建旷博(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*黄巧婷、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**高晴,闽***.******.***.**---中铁二十******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张俊峰 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.*沈锦彬、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈焱明、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**邱健育、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**周传杰 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**周玲 闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.** 冯引 闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄海洋、浙***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*康淑卿 闽***.******.***.*---皓耀时代(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**黄春生、闽***.******.***.**---浙江******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈爱民、浙***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**许翔,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*郑奶松、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**张骏、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**王志强、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**杨家泓、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王志峰,闽**************** ***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**王美琴、闽**************** ***.******.***.**---凯辉集团(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄文周、闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**宋伟立、闽***.******.***.**---广西建工******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**韦永顺 桂***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林梅云、闽**************** ***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**杨龙池 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**葛林娜、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**刘信;浙***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈飞、闽***.******.***.**---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**贾彬,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**林进昌、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**王伟芳、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*郑文荣,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**项阳 津***.******.***.**---江******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**樊素红:赣***.******.***.**---福建省******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**林东、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**卞铃、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**黄斌、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄秀强,注册编号:闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**赖叶华 闽***.******.***.**---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*田敏,湘***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林硕华、闽***.******.***.**---河******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**贾瑞刚、冀***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**颜志开、闽***.******.***.**---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**郑江龙、陕***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.** 许绍锐,闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**程雪莹、吉***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*陈彬 ;赣***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄永发、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**陈诗伟,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.** 黄振才、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**陈智铭、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**游生洲;闽***.******.*********完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**高敏添、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*吴勇 闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林迎春 、闽**************** ***.******.***中大(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**傅元参、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**何潇俊、鄂****************------福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张键烽、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**谭鑫/鄂***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**陈龙鹏、闽***.******.***.**---福建省长******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**黄海荣、闽**************** ***.******.***.**---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.*张养精、闽**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.** 蒋桂斌、 桂**************** ***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**尤雪婷 闽**************** ***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**林旺,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**吴喜峰、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**吴平理;闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**林应淦;闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**牟臣、闽***.******.***.**---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴永峰,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**汪秀燕、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**林祥福、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.*陈进盛、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**黄桦伟、闽***.******.***.**---江******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**刘建 赣**************** ***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**章鲁 (项目负责人姓名)闽****************(项目负责人建造师执业证书注册编号)***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**巫升华、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**翁明忠,闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**刘跃龙、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈仁庆,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**吴志海 鄂***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**杨建喜、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**岳俊英、闽***.******.***.*---贵******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**吴享树 贵***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 ****.**林增华、闽**************** ***.******.***.**---广******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**张海燕 粤***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.**严孝彩、闽***.******.***.*---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**邱伯霖:闽***.******.***福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄日德、闽***.******.***.**---泉******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**许豪强、闽***.******.***.*---中铁二十四局******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**庄伟年;闽***.******.***.**---中东******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.*林淑敏、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**牟晶、津***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**邱志楠, 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准*****.**孙可平 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**黄明才 闽***.******.***.**---福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**苏建斌、闽***.******.***.**---中耀建设(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.** 陈圣恩,闽***.******.***.**---西******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格标准*****.**彭海斌 陕***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准*****.**陈阿文 闽****************------福建磊鑫(集团)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**苏宗恩 闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**余纪勳/闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**董东阳、京***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格***.**周滨、闽***.******.***.*---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格****.**吴书锋、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**孙皓、赣***.******.***.*---高凡建设(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格*****.**曾伟东 、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**蔡芳淳、闽***.******.***.**---福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.*李哲生,闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**王艺填 闽***.******.***.**---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**雷腾达、闽***.******.*********完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**江山、闽***.******.***.**---******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准***.*陈孔明、闽***.******.***.**---中******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准****.**赵丽军,粤***.******.***.**---*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******不通过投标人未按招标文件要求提供投标报价编制人系投标人本单位在岗员工的证明材料扫描件(住房和城乡建设行政主管部门颁布的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明)未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料;-******不通过投标人未按招标文件要求提供资质证书扫描件。未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;-其它/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*) 第一中标候选人名称:******选择中标候选人项目负责人:严孝彩、闽****************工期:***工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准投标总价:**,***,***.****类似工程业绩情况:项目编号项目名称建设地点合同信息竣工验收信息建设单位建设单位联系人/电话备注合同金额(万元)施工合同标注项目负责人竣工备案编号竣工验收证明材料标注项目负责人实际造价(万元)实际面积(平方米)其他工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期////////////////(*) 第二中标候选人名称:选择中标候选人项目负责人:工期:工程质量:投标总价:类似工程业绩情况:/(*) 第三中标候选人名称:选择中标候选人项目负责人:工期:工程质量:投标总价:类似工程业绩情况:/*、公示时间公示期为****-**-**至****-**-***、联系方式招标人:福******办公地址:福州市仓山区连江南路***号建总大厦邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:杨工招标代理机构:建融******办公地址:福州市鼓楼区五一北路***号高景商贸中心*层A区邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈工、小黄投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.监督机构名称:福州市城乡建设局办公地址:福州市仓山区东部新城商务办公中心区联系电话:****-********日期:****-**-**效果html开始分享到 微信好友 QQ好友 QQ空间 腾讯微博 新浪微博 人人网 效果html结束 上一篇:纬一路(G***国道-福程路段)提升改造项目工程(施工)-中标候选人公示 下一篇:滨海快线(福州至长乐机场城际铁路工程)车站装饰装修工程第*标段(施工)(重新招标)-中标候选人公示 如有附件或图片请到网址中下载或查看https://fzsggzyjyfwzx.cnhttps://fzsggzyjyfwzx.cn/jyxxzbgsz/******.jhtml