山东济南菏泽工程技师学院菏泽工程技师学院学生双人床及铁柜采购项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
菏泽工程技师学院菏泽工程技师学院学生双人床及铁柜采购项目中标公告一、项目名称:菏泽工程技师学院学生双人床及铁柜采购项目二、项目编号:SDGP*********************(HZSMDCGH****—***)三、分包名称:B包 铁柜采购四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:集中采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:山东省济南市高新区遥墙街道新码头**号八、评标委员会成员名单:耿巧丽, 张奋胜, 孙桂香, 段英杰, 徐华主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******铁柜采购新花都山东济南HDG-******个***.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*山******通过
*山东******通过
*山东******通过
*******通过
*******未通过信用截图:未提供中小企业声明函和信用截图;中小企业声明函:未提供中小企业声明函和信用截图;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***供应商未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******综合评审得分较低
*******其他情形;
*******综合评审得分较低
*山******综合评审得分较低
*山东******其他情形;
*山东******综合评审得分较低
*******综合评审得分较低报价公示报价表
序号投标单位投标报价(元)
*************
*************
*************
*************
*************
*山************
*山东************
*山东************
*************业绩公示企业业绩
序号项目名称详细信息
******获奖公示企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******九、联系方式:采购人:菏泽工程技师学院地址:菏泽市牡丹区长城路****号联系人:田主任联系方式:***********代理机构:******地址:山东省菏泽市牡丹区太原路**号永泰大厦****室联系人:王晨联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:详见文件金额(万元):*.********-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:请点击网址查看:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/B*****E*-DB**-****-A*C*-*DAC*B****E*.html