江苏苏州新港闸路西、兴港路南地块(R20010地块)供电安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的新港闸路西、兴港路南地块(R*****地块)供电安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.*元项目负责人徐玉夏向阳陆晓亮暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******拟派项目负责人一级建造师注册证书不符合招标文件要*******拟派项目负责人的安全生产考核合格证(B证)过*******未提供远程参与开标会议诚信承诺*******未提供有效的授权委托*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人一级建造师注册证书不符合招标文件要求*******项目负责人安全生产考核合格证(B证)过期。*******未提供远程参与开标会议诚信承诺书。*******工程质量不符合招标文件要求*******工程质量不符合招标文件要求*******同一投标人提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外;*苏州市******工程质量不符合招标文件要求*******未提供有效的授权委托书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*三睿智能科技(天津)有限公司***.******.***.***上海电气(江苏)*********.******.***.************.******.***.***中蓝连海(江苏)*********.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南通*********.******.***南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.****泰州*********.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州龙欣*********.******.***.*************.******.***.****辽宁富旺建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容