江西上饶S201紫岭线(广丰境内)“畅、安、舒、美”示范路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

判断阅读权限 判断是否已经扣点 S***紫岭线(广丰境内)“畅、安、舒、美”示范路工程于****年*月*日**时**分在上饶市广丰区公共资源交易中心进行了公开招标,经评标委员会评定:中标候选人鄂尔多斯市******投标报价********元项目主要人员信息项目主要人员姓名证号项目经理董志鹏蒙************项目经理备选于文儒NMG*******项目总工郭燕飞***********项目总工备选徐文波A*********资格审查不合格单位名单表投标单位不符合原因江******无备选总工******招标文件要求的承诺函均未见江西******项目经理社保不满足要求******无备选项目经理和总工******备选总工无社保******备选项目经理无在建承诺本工程公示时间为****年 *月**日至****年*月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年*月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。反映电话:上饶市广丰公路事业发展中心(电话:胡浩然:***********)投诉电话:上饶市广丰区交通运输局(电话:****-*******、地址:广丰区新行政中心 D 栋 * 楼、邮政编码:******、电子邮箱:******)广丰区纪委举报登记电话:****—***** 上饶市广丰公路事业发展中心****年*月**日
查看隐藏内容