江苏南通海安市中俄东线海安分输站至接收门站联络线工程-线路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的海安市中俄东线海安分输站至接收门站联络线工程-线路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元项目负责人杜明 (注册二级建造师·机电工程 鲁************ )张丽 (注册二级建造师·机电工程 豫***********)魏祥玉 (注册二级建造师·机电工程 苏************)暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******兴县天然气 (煤层气) 利用工程气源连接线项目赵家坪-康宁输气管道工程 I标段**********-**-** **:**:******.*万元******遥墙至唐王高压天然气管线工程(一标段)**********-**-** **:**:******.******万元******繁昌区经开区经七路(纬二路至枣园村)段天然气管道保护及迁改工程(二次招标)芜**********-**-** **:**:*****.******万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*青海宏利燃气******提供的一级建造师注册证书不符合要求, 且未按招标文件要求提供投标人承诺书、农民工工资支付承诺书。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EB**********************