江苏苏州苏州工业园区苏相合作区基础建设项目漕渭路二期(广济北路-凤湖路)建设工程二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
苏州工业园区苏相合作区基础建设项目的未入围公示 工程编号: GYY********* 工程名称: 苏州工业园区苏相合作区基础建设项目 标段编号: GYY*********** 标段名称: 苏州工业园区苏相合作区基础建设项目漕渭路二期(广济北路-凤湖路)建设工程二标段 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 * ****** 未按招标文件要求提供企业承诺书资审不合格 * 苏州市****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * 苏州市****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * 常****** 资审合格,招标人未选择 * ****** 资审合格,招标人未选择 * 昆****** 资审合格,招标人未选择 * 江苏****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** 苏****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** 江苏金****** 资审合格,招标人未选择 ** 苏州****** 资审合格,招标人未选择 ** 上海公路桥梁(集团)有限公司 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** 江苏****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** 广****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** 徐州****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择 ** 杭****** 资审合格,招标人未选择 ** ****** 资审合格,招标人未选择