福建福州福建信息职业技术学院智慧体测室建设项目(二次) 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]AHZ[GK]*******-* 二、项目名称:福建信息职业技术学院智慧体测室建设项目(二次) 三、采购结果 合同包*(福建信息职业技术学院智慧体测室建设项目): 废标理由:各投标人均未按项目品目进行中小企业声明 四、主要标的信息 合同包*(福建信息职业技术学院智慧体测室建设项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*福建信息职业技术学院智慧体测室建设项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建信息职业技术学院 地址:福州市鼓楼区福飞路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:安****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号**栋*层 联系方式:****-********/*********** *.项目联系方式 项目联系人:张晨光 电话:****-********/*********** 安****** ****年**月**日
查看隐藏内容