甘肃白银会宁县城市管理行政执法局执法执勤车辆租赁服务单位第三次废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
会宁县城市管理行政执法局执法执勤车辆租赁服务单位第三次废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:BGZJ-ZC***** 采购项目名称:会宁县城市管理行政执法局执法执勤车辆租赁服务单位 二、项目终止的原因 参与本项目的供应商共三家,************因未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关证明材料未通过资格审查,甘肃金岛振******因未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的相关证明材料以及未按磋商文件要求提供缴纳社会保障金的证明材料未通过资格审查。材料根据中华人民共和国政府采购法第三十六条(符合专业条件的供应商或者对招标文件作出实质响应的供应商不足三家)之规定,对本项目予以废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:会宁县城市管理行政执法局 地 址:甘肃省白银市会宁县会师镇北大街*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:会宁县政府采购中心 地 址:会宁县会师镇会师北路财政局办公大楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:胥鹏飞 电 话:****-*******