福建福州福建师范大学协和学院实验楼群更换窗帘项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:RWZB-****-***-*(招标文件编号:RWZB-****-***-*) 二、项目名称:实验楼群更换窗帘项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:福建省福州市仓山区建新镇金榕南路 ** 号榕城广场 * 号 * 层 ** 店面-***C中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 窗帘布(含轨道) 鑫致尚 CLB**、GD*** ****.*平方米 **.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郑永、邬源江、郑晨(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准::*)本项目的招标代理服务费:本项目招标代理服务费按一次性包干价****元向成交人收取。(*)收取方式:成交供应商须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清。开户银行:******福州鼓楼支行;开户名称:******;账 号:******************;(*)******邮箱:****** 。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、合同包*参加资格及符合性审查的供应商共*家,其中合格的*家,不合格的 *家。无效响应说明:①佛******响应文件未按竞争性谈判文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),资格审查不合格,为无效响应。②******响应文件未提供竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中“*、技术参数指标”:“*、门幅≥***mm,”由国家认可具有检测资质的检测机构出具的窗帘布质量检测报告复印件(检测报告需带“CMA”或“CNAS”标识),符合性审查不合格,为无效响应。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建师范大学协和学院      地址:福州市闽侯上街大学城学府南路         联系方式:王老师 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号华润万象城(三期)S**号楼*层             联系方式:杨焜、林停、王臣虹 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:杨焜、林停、王臣虹 电 话:  ****-********
查看隐藏内容