广西南宁广东新正工程咨询有限公司关于贺州学院2023年大学物理实验仪器采购项目(非集中采购目录部分)(第二次)(GXZC2023-J1-001818-GDXZ)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:GXZC****-J*-******-GDXZ(招标文件编号:GXZC****-J*-******-GDXZ) 二、项目名称:贺州学院****年大学物理实验仪器采购项目(非集中采购目录部分)(第二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:浙江省杭州市余杭区中泰街道绿泰路 *号* 幢 *** 室中标(成交)金额:***.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 谭健峰,郭志琼,陈浩(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法(计价格[****]****号)》规定计取。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:南宁******,未提供****年或****经审计的财务状况报告复印件或者银行出具的资信证明;******,未提供****年或****经审计的财务状况报告复印件或者银行出具的资信证明;广西南******,未提供模拟静电场描绘仪、恒温控制温度传感器实验仪、热学综合实验仪相关截图证明文件;******,未提供模拟静电场描绘仪、恒温控制温度传感器实验仪、热学综合实验仪相关截图证明文件。*.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。*.监督部门:广西壮族自治区财政厅政府采购监督管理处,联系电话:****-******* 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:贺州学院 地址:广西贺州市八步区潇贺大道****号 联系方式:王老师,****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:贺州市万兴路恒康嘉园西区**栋*单元*** 联系方式:钟群珍,****-******* *.项目联系方式 项目联系人:钟群珍 电 话: ****-*******