北京东城中国社会科学网发布平台安全设备及数字证书系统更换废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国社会科学网发布平台安全设备及数字证书系统更换终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HCX****** *.项目名称:中国社会科学网发布平台安全设备及数字证书系统更换 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * 神州****** 符合性审查未通过:WAF产品未提供有效的信息安全产品认证证书 响应人须知前附表 ** * 北京****** 符合性审查未通过:WAF产品未提供有效的信息安全产品认证证书 响应人须知前附表 ** * ****** 符合性审查未通过:WAF产品未提供有效的信息安全产品认证证书 响应人须知前附表 ** * ****** 符合性审查未通过:WAF产品未提供有效的信息安全产品认证证书 响应人须知前附表 ** 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 徐慧,田玉琴,范宇 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国社会科学院图书馆 地 址:北京市北京市东城区北京市东城区建国门内大街*号科研大楼*层 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容