福建福州福建省漳州市消防救援支队前突通信关键装备采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:建盛(Z-****)招字***号 采购项目名称:漳州市消防救援支队前突通信关键装备采购项目 二、项目废标/流标的原因 废标情况:福州******和******未按招标文件规定提供完整的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不通过。有效的投标供应商不足*家,本项目按废标处理,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:漳州市消防救援支队 地址:福建省漳州市龙文区水仙大街***号 联系方式:黄先生,*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福建省漳州市龙文区明发商业广场**幢****-****号 联系方式:小许,****-*******-*** *.项目联系方式 项目联系人:小许 电 话: ****-*******-***