甘肃白银靖远县特色农产品流通示范基地建设项目正常公示
查看隐藏内容(*)需先登录
靖远县特色农产品流通示范基地建设项目正常公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:白银市公共资源交易电子招投标系统原文链接地址靖远县特色农产品流通示范基地建设项目中标候选人公示盖章:中******发布日期:****年*月*日项目及标段名称靖远县特色农产品流通示范基地建设项目交易编号BGZJ-JS*****招标人靖远县农业******招标人联系电话安立成***************招标代理机构中******招标代理机构联系电话崔凯***************开标时间****年*月*日*时**分开标地点白银市公共资源交易中心第四开标厅公示开始时间****年*月*日**时**分公示结束时间****年*月**日**时**分中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件投标报价 (万元)质量等级工期(天)项目管理机构人员项目经理及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号***第*名甘肃******建筑工程施工总承包贰级*****.***** 合格***范银彬甘****************朱自尧甘建安C*(****)*******马周铭甘 ************第*名******建筑工程施工总承包叁级*****.****** 合格***李茂堂甘 ****************李生志甘建安C*(****)*******张荣柏甘职中资字NO.********第*名******建筑工程施工总承包贰级*****.****** 合格***许立烜甘****************刘基伟甘建安C*(****)*******柳建军甘职中资字NO.*******附件*.标段中标候选人名称评标明细排名投标报价得分(清单报价得分)施工能力、施工方案扣分安全事故扣分不良记录扣分总得分(***分)***甘肃*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因*********投标报价超过招标控制价景******投标报价超过招标控制价附件*.标段排序中标候选人安全员质检(量)员施工员资料员材料员****甘肃******张争、展宗贞侯晴文张 轩赵育荣任惠惠*******张立琴、贾继红刘大发高 斌唐 澜路文琴*******梁健、谭峥嵘姚小会刘启栋李汉珠马俊莘备注:******对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。投标人对评标结果有异议,请在公示期*******反映。 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉部门:白银市住房和城乡建设局建筑市场监管科联系电话: ****--*******