江苏南京启东市惠萍镇2023年农村公路大中修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:启东市惠萍镇****年农村公路大中修工程项目编号:E****************标段名称:启东市惠萍镇****年农村公路大中修工程标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,启东市惠萍镇****年农村公路大中修工程,启东市惠萍镇****年农村公路大中修工程第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姚雷废标原因分别如下:废标单位及原因:******的项目经理臧峰和项目总工张欣的养老保险只提供了****年的,未提供****年的,不满足招标文件“投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况、社保等符合招标文件规定”的规定;表*企业信息基本表中未体现招标文件要求的资质证书,不满足招标文件“投标人的资质等级符合招标文件规定”的规定;表*拟投入本标段主要人员经历表中未体现项目经理臧峰的业绩,不满足招标文件“投标人、项目经理的类似项目业绩符合招标文件规定”的规定,经评审否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周伟浩、袁冬燕 联系电话:****-******** 、****-********序号投标单位投标报价评标价分值信用分值汇总得分排名*安*********.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*****大丰市*********.******.***.****.*****阜*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.*****河*********.******.***.****.*****淮安经纬*********.******.***.***************.******.***.****.***************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***************.******.***.****.******南通*********.******.***.****.******南*********.******.***.****.******南通市*********.******.***.****.******南*********.******.***.****.*****南*********.******.***.****.******南通*********.******.***.****.**************.******.***.****.***************.******.***.****.****异议联系人:周伟浩、袁冬燕联系电话:****-******** 、****-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心评标完成日期:****-**-** **-**-*******************HE**********************
查看隐藏内容