福建莆田电子小区(5期、8期、9期、10期、铁路、15期等)维保项目 结果公告(合同包2)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]PTXCZJ[GK]******* 二、项目名称:电子小区(*期、*期、*期、**期、铁路、**期等)维保项目 三、采购结果 合同包*(电子小区维保项目(包*)): 废标理由:******莆田分公司和中移建设有限g******联合体协议无效,联合双方委托代理人签字未提供单位授权委托书。 四、主要标的信息 合同包*(电子小区维保项目(包*)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*电子小区维保项目(包*):*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 至截标时间止,系统共收到*家投标人递交投标文件。经资格小组审查:******莆田******福建分公司联合体协议无效,联合双方委托代理人签字未提供单位授权委托******莆田分公司(******福建分公司)资格性审查未通过,为不合格投标人。其余*家投标人均通过资格性审查。合格投标人不足*家,项目合同包*流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田市公安局涵江分局 地址:莆田市涵江区四元街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:莆****** 地址:莆田市城厢区荔城中大道龙桥街道****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:邓群 电话:****-******* 莆****** ****年**月**日
查看隐藏内容