山东潍坊山东大莱龙铁路有限责任公司综合环境改善项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月**日,公示结束时间:****年*月**日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分综合环境改善项目 * ****** ** ***.* **.** * 山****** ** ***.* **.** * 中溢(山东)****** ** ***.*** **.** 二、成交候选人承诺人员 合同段 供应商名称 项目负责人姓名 证书及编号综合环境改善项目 ****** 郑磊 / 山****** 邓伟秀 / 中溢(山东)****** 张波 / 三、成交候选人业绩 合同段 供应商名称 项目名称综合环境改善项目 ****** 岚山站信号楼抗震加固改扩建工程项目委托代建项目;山******站区维修施工工程;山东高速集团轨道交通集团会议室改造项目。 山****** 莱州市慢性病防治院皮肤美容中心改造及康复楼三楼改造升级工程;珍品堂办公楼维修工程。 中溢(山东)****** 潍坊东鼎国际附楼装饰装修工程;阳关嘉园项目装修装饰工程。 四、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 综合环境改善项目 ****** *.未提供有效的安全生产许可证。*.无行贿犯罪承诺书未签字盖章。*.没有委派项目经理。 五、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 六 、其他 无。 七、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 山****** / 地址 山东省招远市滨海科技产业园金海大道***号 / 联 系 人 王聪 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 ****** /
查看隐藏内容