浙江宁波2023陈溪乡百悬线干溪段、陈家岙段风貌提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***陈溪乡百悬线干溪段、陈家岙段风貌提升工程中标候选人公示招标编号:新网****(***)号绍兴市上虞******(建设单位)的****陈溪乡百悬线干溪段、陈家岙段风貌提升工程,于****年**月**日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:名次投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号第一中标候选人******何士均市政公用工程专业二级注册建造师;证书编号:浙 ****************工期质量报价(元)得分***日历天合格*********.**专职安全生产管理人员专职安全生产管理人员:潘忠豪,证书号:浙建安C*(****)*******企业信用评价市政公用工程施工总承包等级:A 被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******未提供投标人基本情况表中市政公用工程资质证书投标人须知前附表**.*条款规定:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;*******技术标中施工工期不符合招标文件要求投标人须知前附表**.*条款规定:(*)技术标评审内容:②关键施工技术方案不可行的;⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;公示期限自****年**月** 日**时至****年**月** 日**时止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞******(建设单位)******(招标代理)****年** 月** 日附件:中标候选人公告.***.******.***