河南许昌JZFCG-G2023008号许昌市东城区党政综合办公室“许昌市东城区党政综合办公室东城区管委会大院及办公楼、东城区信访局大院及办公楼、许昌市市场监督管理局东城区分局大院及公共区域保洁服务项目(不见面开标)”-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
JZFCG-G*******号许昌市东城区党政综合办公室“许昌市东城区党政综合办公室东城区管委会大院及办公楼、东城区信访局大院及办公楼、许昌市市场监督管理局东城区分局大院及公共区域保洁服务项目(不见面开标)”评标报告一、项目概况(一)项目名称:许昌市东城区党政综合办公室东城区管委会大院及办公楼、东城区信访局大院及办公楼、许昌市市场监督管理局东城区分局大院及公共区域保洁服务项目(不见面开标) (二)项目编号:JZFCG-G*******号(三)招标公告发布日期:****年*月** 日(四)变更公告发布日期:无(五)开标日期:****年 *月 **日** :** 时(六)采购方式:公开招标(七)最高限价:***.*万元(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(元)交付日期*河南*************.**自合同生效之日起一年*许*************.**自合同生效之日起一年*许************.**自合同生效之日起一年**************.**自合同生效之日起一年*许************.**自合同生效之日起一年三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人*河南*******许*******许*************未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*许******未提供中小企业声明函不符合招标文件第三章第*条、第**条相关要求四、评审情况(一)符合性审查硬件特征码是否异常:不同供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进入下步评审。序号通过符合性审查的投标人*河南*******许*******许*************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*///(二)综合比较与评价河南******评审因素投标价格(**分)技术方案(**分)项目实施团队(**分)业绩(*分)服务承诺及措施(**分)合 计***分评委***.******.***评委***.******.***.*评委***.******.***.***.*评委***.******.***.*评委***.******.***.*河南******公司评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):微型企业*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无许******评审因素投标价格(**分)技术方案(**分)项目实施团队(**分)业绩(*分)服务承诺及措施(**分)合 计***分评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***评委***.******.***.**评委***.******.***.***.**许******公司评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):微型企业*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无许******评审因素投标价格(**分)技术方案(**分)项目实施团队(**分)业绩(*分)服务承诺及措施(**分)合 计***分评委***.******.***.*评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***.*许******公司评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):小型企业*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:许昌市东城区综合执法局三广场、三湖委托物业管理项目评标委员会审查未通过的:无原因:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无******评审因素投标价格(**分)技术方案(**分)项目实施团队(**分)业绩(*分)服务承诺及措施(**分)合 计***分评委***.******.***.**评委***.******.***.**评委***.******.***.***.**评委***.******.***.***.**评委***.******.***.********公司评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):微型企业*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:(*)许昌市公路事业发展中心保安服务原因:未提供中标通知书(*) ******保洁服务原因:未提供中标通知书*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:无原因:无五、评标委员会推荐中标候选人情况第一中标候选人:(一)中标人名称:许******(二)统一社会信用代码:********MA*LYEL***(三)地址:河南省许昌市东城区三里桥街许都大剧院* 楼北侧* 层****(四)联系人:杨耀辉
联系方式(手机):***********(五)中标金额: ******.**元大写:柒拾玖万伍仟陆佰捌拾肆元整 第二中标候选人: (一)中标候选人(中标人)名称:******(二)统一社会信用代码: ********MA**C****B(三)地址:许昌市七一路中段军分区院内南关综治中心二楼(四)联系人:于传禄
联系方式(手机):***********(五)中标金额:*******.**
元大写:壹佰零捌万元整第三中标候选人: (一)中标候选人(中标人)名称:河南******(二)统一社会信用代码:********MA**WHR**L (三)地址:河南省许昌市城乡一体化示范区魏武大道与隆昌路交叉口*G 创新应用产业园C*#栋*层(四)联系人:张伟
联系方式(手机):***********(五)中标金额: *******.**元大写:壹佰零玖万元整六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。七、是否存在评标委员会成员更换:无。八、评标委员会成员名单:唐胜凯(采购人代表) 、卢光平
(主任)、胡艳丽、姜兆磊、王军霞****年 *月** 日