河南焦作沁阳市沁园路(北环路-河内路)道路改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沁阳市沁园路(北环路-河内路)道路改建工程中标候选人公示******受沁阳市******的委托,就沁阳市沁园路(北环路-河内路)道路改建工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下:一、招标项目名称及编号*、项目名称:沁阳市沁园路(北环路-河内路)道路改建工程*、招标编号:沁招[****]***号 采购编号:沁国企采*******号 二、招标项目简要说明:本工程为沁阳市沁园路(北环路-河内路)道路改建工程,包含一标段(K*+***-K*+***)、二标段(K*+***-K*+***.***)、三标段(绿化工程)。主要内容有道路工程、交通工程、雨水工程、污水工程、照明工程、电力工程、通信工程、充电桩预埋、绿化工程。三、招标公告媒体及日期:****年*月**日—****年 *月**日招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《沁阳市公共资源交易中心网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。四、评标信息:评标日期:****年*月*日评标地点:沁阳市公共资源交易中心三楼评标室五、中标候选人信息:评标委员会按招标文件规定的评标办法和标准,经过认真评审、评价、比较,一致同意推荐中标候选人为:第一标段:第一中标候选人:******投标报价:********.**元,得分**.**分; 工期:***日历天 质量:合格项目负责人:张鹏联 证书编号:豫************ 第二中标候选人:******投标报价:********.**元,得分**.**分;工期:***日历天质量:合格项目负责人:崔敬宁 证书编号:豫************第三中标候选人:******投标报价:********.**元,得分**.**分;工期:***日历天质量:合格项目负责人:郑春艳 证书编号:豫************第三标段第一中标候选人:******投标报价:*******.**元,得分**.**分; 工期:***日历天 质量:合格技术负责人:王晓丽 证书编号:C************** 第二中标候选人:******投标报价:*******.**元,得分**.**分;工期:***日历天质量:合格技术负责人:孙燕 证书编号:C********************第三中标候选人:******投标报价:*******.**元,得分**.**分;工期:***日历天质量:合格技术负责人:宋亚辉 证书编号:C********************废标情况:第一标段************投标的人工费报价超过控制价人工费限价。第二标段******、焦******、******投标文件的人工费报价超过招标控制价人工费限价;河************、******投标函附录人工费报价与工程量清单人工费合计不一致,且未按规定时******不够三家,本次招标失败。第三标段******投标函附录中人工费报价超过招标控制价限价,不符合招标文件废标条件B*.**款要求,做废标处理。所有投标人评分情况:一标段所有投标人经济标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.**一标段所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**河南*********.******.***.***.******.***.**一标段所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.** *河南*********.******.***.***.******.***.**一标段所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.***********.****河南********.***三标段所有投标人经济标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E经济标得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***孟州市*********.******.***.***.******.***.**三标段所有投标人技术标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E技术标得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***孟州市*********.******.***.***.******.***三标段所有投标人综合标评分情况:序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E综合标得分**********.******.***.***.******.************.******.************.******.************.******.***.****孟州市*********.******.***三标段所有投标人总得分情况:序号单位名称最终得分排序*********.************.************.************.****孟州市********.***八、结果公示期:****年 *月**日至****年*月**日 九、本次招标联系事项:招标人:沁阳市******联系人:李先生 电话:***********地址:沁阳市金融广场财政局四楼招标代理机构:******地 址:沁阳市覃怀西路北王庄社区联系人:杨女士电 话:***********十、监督部门沁阳市国有资产监督管理办公室 监督电话:****-*******沁阳市建设工程招标投标服务中心监督电话:****-*******十一、各有关当事人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起*个工作日内,由法定代表人或委托代理******提出异议,并提供有关书面材料,材料应满足《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,逾期提交或未按要求提交的将不予受理。沁阳市************沁阳市公共资源交易中心****年*月**日
查看隐藏内容