浙江杭州海宁市长安镇2023年度乡村公路提升改造工程金鹿路(K0+000-K2+118)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

海宁市长安镇****年度乡村公路提升改造及大中修项目海宁市长安镇****年度乡村公路提升改造工程金鹿路(K*+***-K*+***)(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/总监浙江******马来******沈******卢鑫峰候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******公路工程二级注册建造师浙****************公路工程施工总承包叁级 浙江******公路工程二级注册建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 ******公路工程二级注册建造师浙****************公路工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果浙江******杭州市余杭区人民政府东湖街道办事处****年东湖街道“四好农村路”建设项目杭州市余杭区人民政府东湖街道办事处符合招标文件要求 中标通知书、合同、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******桐乡市******海盐至安吉公路桐乡凤鸣至洲泉段建设工程第*标段桐乡市******符合招标文件要求 中标通知书、合同、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)******临海市括苍镇人民政府括苍镇镇区至高速入口道路改造提升工程临海市括苍镇人民政府符合招标文件要求 中标通知书、合同、竣工验收证书资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******不符合***.******.***第二款,投标函附录未加盖投标人单位电子公章及法定代表人电子章。;* ******不符合***.******.***第二款,投标函附录未加盖投标人单位电子公章及法定代表人电子章。;* ******未在开标现场提供招标文件要求的证件原件;* 嘉善******开标时项目经理未到场;备注说明:评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容