江苏南通阳光悦城(任港路新村城市更新改造项目)10kV供配电工程及商业配套专用变电所工程电气设备采购一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南******的阳光悦城(任港路新村城市更新改造项目)**kV供配电工程及商业配套专用变电所工程电气设备采购一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******************投标报价*******.*元*******.*元*******.*元项目负责人无无无暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供业绩*******(**)投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的;工程质量标准未满足招标文件中的“合格”标准*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉尔德电气(江苏)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)商务标技术标经济标总分**********.******.***.****.************.******.***.***嘉尔德电气(江苏)有限公司***.******.***.***江苏*********.******.***.****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南******日期:****-**-**********MB*******EA**********************