江苏南京R21015、R21016(濠北路北、百花路东)地块电气设备采购项目一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的R*****、R*****(濠北路北、百花路东)地块电气设备采购项目一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.*元*******.**元*******.**元项目负责人///暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******国网江苏 电力公司****年第一批新建居住区供配电工程高压柜采购**********-**-** **:**:*****.**万元**********第二批新建居住区供配电电气设备**********-**-** **:**:*****.***万元绿地江海图**********-**-** **:**:*****万元如皋KFQ****-**#地块上锦花苑供配电设备上海电气(江苏)**********-**-** **:**:******.*万元春江花园**KV供配电**********-**-** **:**:*****.*万元******阿里巴巴南通云计算机中**********-**-** **:**:******万元瑞翔**kt/a锂离子电池正极材料项目上海电气(江苏)**********-**-** **:**:******.*万元联科园区配电**********-**-** **:**:*****.*万元******浦口医院项目工程高低压柜设备采购合同**********-**-** **:**:******万元南京市浦口******浦口区桥林街道桥林保障房五期项目变配电设备**********-**-** **:**:******.***万元南京市浦口******江浦街道巩固*号地块保障房小区**KV居配电**********-**-** **:**:******.***万元高低压柜-南京国家现代农业产业科技示范区**KV变电所工程物资**********-**-** **:**:******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******交货期承诺时间不符合招标文件要求。*南******未提供电容柜试验报告。*******重法纪、讲诚信承诺书的条款未按招标文件条款承诺。*******未提供交货期承诺书。*迈伯特(江苏)******未提供电容柜试验报告。*扬州******未提供电容柜试验报告。*******未提供电容柜试验报告。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***金陵*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通电力设备厂***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***迈伯特(江苏)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)技术标经济标总分**********.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***南通*********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.***南通电力设备厂***.******.***.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****金陵*********.******.***.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**********MB*******EA**********************
查看隐藏内容