江苏南通祥龙家园综合整治改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)住房和城乡建设局的祥龙家园综合整治改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人******投标报价*******.**元项目负责人孙建红 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人谢春兰 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人韩宇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标报价低于成本*兴******改变暂列金额、清单数量*******投标报价低于成本*川源(江苏)******投标报价低于成本*开云建设(泰州)有限公司投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********未按要求提供建造师证书。********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本**江******投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本**江******投标报价低于成本********改变暂列金额、清单数量**江******投标报价低于成本********投标报价低于成本********未按要求提供项目负责人社保。********投标报价低于成本********改变暂列金额、清单数量********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********未按要求提供项目负责人社保。********投标报价低于成本********投标报价低于成本**江苏******改变暂列金额、清单数量********投标报价低于成本********投标报价低于成本********诚信承诺书不符合招标文件要求********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本**江******投标报价低于成本********未通过入围方法********投标报价低于成本**江苏金茂******投标报价低于成本**江******未通过入围方法********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本**泰******投标报价低于成本********投标报价低于成本**泰******投标报价低于成本**泰******改变暂列金额、清单数量**泰******投标报价低于成本**泰州市******投标报价低于成本**泰州市******投标报价低于成本**泰******投标报价低于成本**泰******投标报价低于成本**泰******投标报价低于成本**泰州市******投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********投标报价低于成本********未通过入围方法**泰州高******一级建造师证书不符合要求。********投标报价低于成本*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**四川******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏晶鑫******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***江******--------------------***江******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***泰******--------------------***泰州市******--------------------***泰******--------------------***泰******--------------------***泰州******--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------*********--------------------***靖******--------------------***魄力建设(江苏)有限公司--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏晶鑫*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰州市*********.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰*********.******.***.*****泰州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****靖*********.******.***.*****魄力建设(江苏)有限公司***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州医药高新技术产业开发区(泰州市高港区)住房和城乡建设局日期:****年**月**日*****************L-*A**********************
查看隐藏内容