广西南宁南宁市青秀区政府采购中心关于城区食堂食品原材料供应商采购(QXZC2023-G3-00151)的中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:QXZC****-G*-*****二、项目名称:城区食堂食品原材料供应商采购三、中标(成交)信息 *.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*蔬菜类下浮系数:*(%),肉类下浮系数:*(%),禽蛋类下浮系数:*(%),冻品类下浮系数:**(%),鲜活水产类下浮系数:*(%),水果类下浮系数:**(%),豆类、豆制品类下浮系数:**(%),调味品类下浮系数:**(%),大米类下浮系数:**(%),食用油类下浮系数:**(%)******南宁市青秀区津头街道办事处琅西村八组金湖路**号*.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项////四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*城区食堂食品原材料供应商采购城区食堂食品原材料供应商采购详见招标文件详见招标文件详见招标文件详见招标文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 苏会琴,王英兰,廖良华,陆志敏(采购人代表),韦过莲 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:/ *.代理服务收费金额(元):*七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.未通过资格审查的供应商及原因:广******,投标人资格证明文件只提供资产负债表、利润表、现金流量表,未按招标文件要求提供财务报表附注。*.未成交供应商综合得分及排名:******综合得分**.**,排名第二;南宁市******综合得分**.**,排名第三;广西农******综合得分**.**,排名第四;广西******综合得分**.**,排名第五;******综合得分**.**,排名第六;广******综合得分**.*,排名第七。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    *.采购人信息 名 称:南宁市青秀区机关后勤服务中心 地 址:南宁市青秀区悦宾路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:南宁市青秀区政府采购中心 地 址:南宁市茅桥路**号青秀区政务服务中心*楼*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式项目联系人:韦工电 话:****-*******附件信息:开标一览表(******).pdf***.*K城区食堂食品原材料供应商采购采购文件.doc***.*K中小企业声明函(******).pdf***.*K
查看隐藏内容