广东广州某部加油站扩容项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****-JLNSHA-G****(招标文件编号:****-JLNSHA-G****) 二、项目名称:某部加油站扩容项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:广东省广州市天河区东莞庄路*号财润国际大厦A栋**楼****房中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 某部加油站扩容项目 按招标文件要求 **日历天 蔡少源 粤**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:/ 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 一、项目编号:****-JLNSHA-G****/CMEETC-***VJ***LL***二、项目名称:某部加油站扩容项目三、评审结果第一成交候选人:******投标报价:¥******.**元第二成交候选人:******投标报价:¥******.**元第三成交候选人:******投标报价:¥******.**元无效标情况:*、深圳中壹建设(集团) 有限公司,未提供石油化工工程施工总承包三级及以上资质证书。*、深圳市******,项目负责人一级建造师使用有效期已过期。五、公示日期:**** 年 * 月 **日至 **** 年 * 月 **日六、其他事项:公示期间如对评审存在异议,可以在公示期间以书面形式向我方提出质疑,我方将在收到书面质疑 * 个工作日内向质疑供应商做出书面答复。七、联系人信息监管部门:某部监管人:杨先生联系电话:***********.采购代理机构:******联 系 人:吴先生电 话:***********邮 箱:******.cn地 址:北京市海淀区车公庄西路乙**号华通大厦B座南塔**层 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:/ 联系方式:/ *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:北京市海淀区车公庄西路乙**号华通大厦B座南塔**层 联系方式:吴先生:*********** *.项目联系方式 项目联系人:吴先生 电 话: ***********