江苏南京地质队宿舍(钢铁路18号)、县社宿舍(钢铁路16号)屋面改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
地质队宿舍(钢铁路**号)、县社宿舍(钢铁路**号)屋面改造工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的地质队宿舍(钢铁路**号)、县社宿舍(钢铁路**号)屋面改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ******.** 项目负责人 戈彩建 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ******.** 项目负责人 张圣军 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ******.** 项目负责人 陶西庭 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 江****** 未按未按招标文件要求上传投标保证金电子件 * ****** 未按未按招标文件要求上传投标保证金电子件 * ****** 未按未按招标文件要求上传投标保证金电子件 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 东****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 江苏****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 投标报价 其他评审 得分 * 东****** ******.** -- -- **.** -- **.** * ****** ******.** -- -- **.** -- **.** * ****** ******.** -- -- **.** -- **.** * ****** ******.** -- -- **.** -- **.** * ****** ******.** -- -- **.** -- **.** * 江苏****** ******.** -- -- **.** -- **.** * ****** ******.** -- -- **.** -- **.** * ****** ******.** -- -- **.** -- **.** * ****** ******.** -- -- **.** -- **.** ** ****** ******.** -- -- **.** -- **.** ** ****** ******.** -- -- **.** -- **.** ** ****** ******.** -- -- **.** -- **.** ** ****** ******.** -- -- **.** -- **.** ** ****** ******.** -- -- **.** -- **.** ** ****** ******.** -- -- **.* -- **.** *、拟确定中标人:****** *、备注:*.评标入围方法:方法三均值入围法,G*值**%,G*值**%;评标办法:方法二,K*值**%,Q*值**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东海县住房和城乡建设局 日期:****-**-**