安徽合肥淮北市实验学校扩建项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮北市实验学校扩建项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮北市实验学校扩建项目(评定分离) 中标候选人公示 安徽******接受淮北市实验学校的委托,对淮北市实验学校扩建项目(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,评标定标方式为“评定分离”方式,该项目于****年*月**日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下(候选人排名不分先后):中标候选人名称牵头人:****** 联合体成员:******牵头人:淮北****** 联合体成员:******湖南******控制价(元)********.**元投标报价(元)********.**元********.**元********.** 元质量标准符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求工期(日历天)*********评标情况正常正常正常项目负责人姓名曾维才吴祖峰蒋少华证书名称一级注册建造师一级注册建造师一级注册建造师证书编号鄂****************皖****************?湘****************技术负责人姓名陈舸李虎闵卫明证书名称高级工程师高级工程师高级工程师证书编号****************************?********资格能力条件建筑工程施工总承包特级; 建筑工程施工总承包壹级;建筑工程施工总承包壹级; 建筑工程施工总承包特级;建筑工程施工总承包壹级业绩信息*.五矿国际广场项目(设计施工总承包) *.石台镇智能制造产业园一期项目 *.湖北交投十堰片区监控管理中心设计施工总承包 *.欧亚达第一国际工程施工 *.东莞理工学校改扩建项目施工总承包 *.综合研发楼等施工 *.横店临空学校新建工程(一期) *.昆明幼儿师范高等专科学校二期建设项目教学楼、学生服务中心、医务室及室外附属工*.洪山实验外国语学校初中部(方家嘴中学)建设项目*.淮北师范大学信息学院新校区首期建筑 *.临泉县第五人民医院和县残疾人康复中心建设项目施工 *.庐阳区全民健身体育中心(公园)施工 *.合肥市师范附属小学肥东校区建设项目*.海南省基层医疗卫生机构标准化建设装配式建筑工程 EPC 总承包二标段 (乐东县); *.溆浦县第三中学扩建项目 EPC 总承包 *.海南省基层医疗卫生机构标准化建设装配式建筑工程EPC总承包二标段(儋州市) *.溆浦县教育局芙蓉学校建设项目 *.古丈县人民医院医技住院综合楼项目(一期)废标情况说明*.中煤远******废标原因:投标联合体成员未提供业绩证明材料; *.******废标原因:贵公司提供业绩证明材料不属于公共建筑类施工业绩或工程总承包业绩; *.******废标原因:投标联合体成员未提供业绩证明材料; *.******废标原因:投标联合体成员未提供业绩证明材料; *.******废标原因:投标联合体成员未提供业绩证明材料; *.******废标原因:投标联合体成员未提供业绩证明材料; *.******废标原因:投标联合体成未提供业绩证明材料;公示时间****年*月**日--****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起*日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。 在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:http://***.******.***.***:****/HBTPbidder_hb/login*.aspx联系方式*、招标人:淮北市实验学校 受理异议联系人:方老师 受理异议联系方式:****-******* *、招标代理机构:安徽****** 受理异议联系人:刘洋 受理异议联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门: 淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-*******招标代理名称:安徽****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容