湖南长沙长沙卫生职业学院2023年生理实验室配套实训及教学设备项目第1次中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙卫生职业学院****年生理实验室配套实训及教学设备项目第*次中标(成交)结果公告****年**月**日一、项目编号:CSCG-************ 二、项目名称:****年生理实验室配套实训及教学设备 三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)******湖南省长沙市岳麓区银盆岭街道岳麓大道**号奥克斯广场B栋*****室******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称******标的名称品牌规格型号数量单价???****年生理实验室配套实训及教学设备详见附件详见响应文件*******???详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 曾屹(组长)、欧新华、唐艳 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*************.**元**************.**元**************.**元七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的******所提供的中小企业声明函未按格式要求填写从业人员、营业收入法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额 根据《长沙卫生职业学院采购代理服务费支付标准》文件,本项目由采购人向采购代理机构支付****元整。 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系一、采购人信息采购单位:长沙卫生职业学院联系人:陈劲青电 话:****-********地 址:长沙市湘江新区香山大学城岳宁大道*号二、代理机构信息代理机构:******联系人:冯银鑫、杨玲电 话:****-********地 址:长沙市雨花区万家丽中路二段**号华晨双帆大厦****室
查看隐藏内容