广西南宁广西振宁工程项目管理有限公司关于全州县2023年第三次全国土壤普查外业调查采样及成果汇总与验收服务中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
??一、项目编号:GLZC****-G*-******-GXZN二、项目名称:全州县****年第三次全国土壤普查外业调查采样及成果汇总与验收服务三、中标(成交)信息???????????*.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*投标总报价:*******(元)广西有色勘察设计研究院广西南宁市江南区槎路***号*.废标结果:????序号标项名称废标理由其他事项////?四、主要标的信息??????????????服务类主要标的信息:??????序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*全州县****年第三次全国土壤普查外业调查采样及成果汇总与验收服务全州县****年第三次全国土壤普查外业调查采样及成果汇总与验收服务按采购需求内容按采购需求内容按采购需求内容按采购需求内容五、评审专家(单一来源采购人员)名单:???????????陈春,常启应,汪青,甄月萍,廖勇(采购人代表)????????????六、代理服务收费标准及金额:?????????*.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费由中标供应商领取中标通知书前,参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向广西******一次性付清代理服务费。招标代理服务费不足六千按六千收取。???????????*.代理服务收费金额(元):*****.**七、公告期限???????????自本公告发布之日起*个工作日。???????????八、其他补充事宜??????????*、未中标投标人名称:广西******得分:**.**,排名*;******得分**.*,排名*。*、未通过资格性审查的投标人情况:(*)南宁师范大学因"未按招标文件要求提供****年财务状况报告复印件"其资格性审查不予通过。*、本项目信息发布媒体:桂林市政府采购网(***.******.***.gov.cn)广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)中国政府采购网(***.******.***.cn)全州县人民政府网(http://***.******.***.cn)。*、供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 ??????*.采购人信息?????名 称:全州县农业农村局?????地 址:桂林市全州县迎宾路????联系方式:***********???*.采购代理机构信息?????名 称:广西******?????地 址:临桂区临桂镇世纪东路(世纪大道)桂林奥林匹克花园*#*#地块组团二**幢*单元*层*号????联系方式:****-*******????*.项目联系方式项目联系人:曾工电 话:****-*******???广西**********年*月**日??【繁体】