山东2023年5月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*未提供未被最高法院列入失信被执行人截图*******财务报表****年*月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*投标文件未按规定计取规费*投标文件缺少信用结果查询截图
查看隐藏内容