江苏南京常州市江边五期及污水资源化利用工程-厂区污水及污泥处理工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的常州市江边五期及污水资源化利用工程-厂区污水及污泥处理工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点该项目位于江边污水处理厂既有用地及厂区西侧河道水系内。,建筑面积/,控制价为 元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价********.** 元项目负责人许建虎 工期***天企业资质类别等级服务·监理·市政公用工程·市政公用工程甲级企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩东郊污水处理厂及再生水厂迁建工程 项目经理业绩湘潭市第三水厂提质改造和扩建工程(厂区部分)建设项目施工监理 第二中标候选人单位名称浙江******投标报价********.** 元项目负责人吴永斌 工期***天企业资质类别等级服务·监理·工程监理综合资质企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩临平净水厂工程 项目经理业绩湛江市供水一期工程(厂区) 第三中标候选人单位名称上海市******投标报价********.** 元项目负责人高鹏 工期***天企业资质类别等级服务·监理·工程监理综合资质企业资质证书编号E*********项目经理等级服务·监理·国家注册监理师专业·市政公用工程项目经理证书编号********企业业绩常熟洪洞水质净化厂 项目经理业绩/ *、无效投标人序号单位名称无效的依据*上海******人员承诺书拟配备人员数量不符合招标文件附件三的监理部人员配备要求*******人员承诺书拟配备人员数量不符合招标文件附件三的监理部人员配备要求*安徽******总监理工程师注册执业证书未作链接*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*江苏******总监理工程师有在建工程,不符合招标文件*.*要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上海市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏荣威*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价总监理工程师素质、资源配置与业绩投标报价监理大纲得分*上海市**************.**元***.******.***.***.*****************.**元***.******.***.****.*****************.**元***.******.***.***.***江苏*************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.****************.**元***.******.***.****.***江苏荣威*************.**元***.******.***.***.***江苏*************.**元***.******.***.***.***浙江**************.**元***.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-******** ;招标代理联系电话:****-********;招标人地址︰飞龙路***号;招标代理地址:常州市新北区新北区通江中路***号南京师范大学常州创新发展研究院四楼;电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处 。 *、备注:本工程采用综合评估法。Q*值为**%本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容