江苏南京石材蜂窝复合板采购(暂估价)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
国网江苏电科院科研实验用房石材蜂窝复合板采购(暂估价)
南京市货物招投标中标候选人公示江苏******国网江苏电科院科研实验用房石材蜂窝复合板采购(暂估价)的评标工作已经结束。在中标候选人公示期内,排名第一的中标候选人因不可抗力不能履行合同,根据相关法律法规的规定,招标人重新确定中标人。
一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:石材蜂窝复合板采购(暂估价)*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第一名第二名中标候选人************评审总分***.******.***投标报价(万元)***.******.***交货期(日历日)**天** 天质量满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名//证书名称不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人及依据 投标人名称 依据 江苏长****** 未提供交货验收材料,或完工证明或使用合格证 连****** 未提供交货验收材料,或完工证明或使用合格证 福建****** 未提供交货验收材料,或完工证明或使用合格证 福建****** 无现金流量表和附注 ****** 财务报告未提供财务说明或附注 四、中标候选人提供的业绩信息 第一名 ****** 资审业绩 项目名称 苏地****-G-**号地块幕墙工程石材蜂窝复合板采购 买方名称 ****** 合同金额 ***.*****万元 评分业绩 项目名称 苏地****-G-**号地块幕墙工程石材蜂窝复合板采购 买方名称 ****** 合同金额 ***.*****万元 项目名称 星皓锦樾三期项目石材蜂窝复合板采购 买方名称 ****** 合同金额 ***.******万元 项目名称 华运仕府项目幕墙石材蜂窝复合板采购 买方名称 ****** 合同金额 ***.******万元 第二名 ****** 资审业绩 项目名称 锦绣金珑悦府装饰石材工程 买方名称 宁****** 合同金额 ***.****万元 评分业绩 项目名称 锦绣金珑悦府装饰石材工程 买方名称 宁****** 合同金额 ***.****万元 项目名称 玉磨铁路站房内外装饰工程 买方名称 ****** 合同金额 ****.******万元五、中标候选人提供的信用信息 第一名 ****** 资审信用信息 附件* 评分信用信息 附件* 第二名 ****** 资审信用信息 附件* 评分信用信息 附件* 六、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日
七、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
《保函原件》附件:http://***.******.***.***:****/Authorized/DownloadFile/***D***A-*D**-*C*F-*D**-**F***D*C***