江苏无锡312国道无锡飞凤路至金城东路段改扩建工程施工项目312XW51标段(重新公告)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***国道无锡飞凤路至金城东路段改扩建工程施工项目项目编号:E****************标段名称:***XW**标段(重新公告)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***国道无锡飞凤路至金城东路段改扩建工程施工项目,***XW**标段(重新公告)第一中标候选人:中******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姜海军第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈诚第三中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张刚废标原因分别如下:废标单位及原因:深圳中壹建设(集团)有限公司投标文件第一信封中《表* 拟投入本标段主要人员情况表》中专职安全员建安C证书有效期已过期,不能通过资格评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜威杰 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*镇江******无锡履约考核***.******.***.***.******.***.**质量安全保证措施***.******.***.**项目总工***.******.***.***.**业绩************项目经理***.******.***.***.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.**省厅履约考核***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.**机械设备配置***.******.***.**重难点分析及工程保证措施***.******.***.****江苏******无锡履约考核***.******.***.***.******.***.**质量安全保证措施***.******.***.****.**项目总工***.******.***业绩************项目经理***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.**省厅履约考核***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***机械设备配置***.******.***重难点分析及工程保证措施***.******.***.**扬州市******无锡履约考核***.******.***.***.******.***.**质量安全保证措施***.******.***.***.**项目总工***.******.***.***.******.***业绩************项目经理***.******.***.***.**进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***省厅履约考核***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***机械设备配置***.******.***.****重难点分析及工程保证措施***.******.***.***.******.***中******无锡履约考核********.**质量安全保证措施***.******.***.***.******.***项目总工***.******.***.***.**业绩************项目经理***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***省厅履约考核************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.***机械设备配置***.******.***.****.**重难点分析及工程保证措施***.******.***.***.*********无锡履约考核********.**质量安全保证措施***.******.***.****.**项目总工***.******.***.**业绩************项目经理***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***省厅履约考核************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.**机械设备配置******.********重难点分析及工程保证措施***.******.***.***.**中******无锡履约考核********.**质量安全保证措施***.******.***.***项目总工***.******.***.***.******.***业绩************项目经理***.******.***.***.***进度计划及工期保证措施***.******.***.****省厅履约考核************总体施工组织布置及规划***.******.***.***.**机械设备配置***.******.***.**重难点分析及工程保证措施***.******.***.****.********无锡履约考核********.**质量安全保证措施***.******.***.***项目总工***.******.***.***.**业绩************项目经理*****.****进度计划及工期保证措施***.******.***.***.***省厅履约考核***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.***机械设备配置***.******.***.****重难点分析及工程保证措施***.******.***.***.***异议联系人:姜威杰联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:无锡市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-** **-**-*******************HE**********************