江苏南京宝应县山阳镇兴同路改造工程Ⅰ标段(大寨河三桥-振兴桥)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:宝应县山阳镇兴同路改造工程Ⅰ标段(大寨河三桥-振兴桥)项目编号:E****************标段名称:宝应县山阳镇兴同路改造工程Ⅰ标段(大寨河三桥-振兴桥)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,宝应县山阳镇兴同路改造工程Ⅰ标段(大寨河三桥-振兴桥),宝应县山阳镇兴同路改造工程Ⅰ标段(大寨河三桥-振兴桥)第一中标候选人:金湖县******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨建森第二中标候选人:江苏省******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周馨雪第三中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱广森废标原因分别如下:废标单位及原因:*、******:项目经理、项目总工、专职安全员均未按招标文件要求提供****年**月份保险; *、******:拟投入本标段主要人员未按招标文件要求设置项目经理职位; *、******:项目经理未按招标文件要求提供****年**月份保险; *、徐******:项目经理、项目总工、专职安全员均未按招标文件要求提供****年**月份保险; *、******:项目总工、专职安全员均未按招标文件要求提供****年**月份保险。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:蒋菲 联系电话:***********序号投标单位评分因素汇总排名报价分履约信誉*金湖县*********.******.***.** **江苏省*********.******.*** **江苏*********.******.*** **响*********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.*** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ***********.******.***.** ************.******.*** *************.******.***.** ****江苏*********.******.***.** ****安徽*********.******.***.** ****丹阳市*********.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.*** *************.******.*** ****洪泽县*********.******.***.** *************.******.***.** *************.******.*** ****淮*********.******.*** *************.******.***.** *************.******.***.** ****江苏*********.******.***.** ****盐*********.******.*** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.*** ****安*********.******.***.** ****高*********.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** ****江苏新*********.******.***.** ****淮安经纬*********.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** ****淮安市淮阴区*********.******.*** *************.******.***.** *************.******.***.** ****江苏*********.******.*** *************.******.*** *************.******.***.** *************.******.*** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.*** *************.******.*** *************.******.*** *************.******.***.** *************.******.*** ****阜*********.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.*** *************.******.***.** *************.******.*** *************.******.*** ****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.** *************.******.*** ****江*********.******.***.** ****河*********.******.***.** ****淮安市淮阴*********.******.***.** *************.******.*** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** ****江*********.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** ****淮安市*********.******.***.** ****盐*********.******.*** *************.******.***.** ****安徽省宿州市*********.******.***.** ****淮安市*********.******.***.** *************.******.***.** *************.******.***.** ****兴化市*********.******.***.** ****四川*********.******.***.** ****金*********.******.***.** *************.******.*** *************.******.***.** **异议联系人:蒋菲联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州公共资源交易中心宝应分中心评标完成日期:****-**-** **-**-*******************HE**********************
查看隐藏内容