江苏南京城东污水系统管网排查-专项整治第二批工程(运粮河西路等21条道路)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** 南京****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 柳青 王传稳 徐明 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏**************** 苏**************** 苏**************** 投标人业绩 江宁高新区小区雨污分流建设项目一标段施工(天景山如意苑等**个小区)******南京市江宁开发区四号污水泵站至科学园污水处理厂出水管道扩建工程项目工程总承包 江心洲污水收集系统排水管网检测排查项目设计施工一体化六合区雄州污水处理二厂PPP项目 栖霞区北十里长沟东支和西支流域片区雨污分流管网修缮工程施工鼓楼区河西片区一期莫愁渠流域雨污水管网清疏修缮工程工程总承包 项目负责人业绩 南京市江宁区解溪河、玉带圩等河道综合治理二期工程项目方山熙园小区、东方龙湖湾西湖苑小区、东方龙湖湾南湖苑小区、学府风景花园小区、保利梧桐语小区、博学苑丹桂园小区、谭桥公寓小区、天元吉第小区、协众雅居小区、商苑新村小区、博学苑玉兰园小区、博学苑银杏园小区、天御溪岸小区和东方龙湖湾东湖苑小区雨污分流改造工程 科研厂区配套给排水管网建设工程 老城区合流制管网雨污分流改造项目(一标段) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 天津****** 承诺书未盖公章 * 青岛****** 业绩不符合招标文件要求 * 盐****** 业绩不符合招标文件要求 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** * 南京****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** * 中****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** * 中****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** ** 长****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** *.** **.** **.** *.** ** ****** *.** *.** **.** **.** **.** **.** ** 中****** *.** *.** *.** **.** **.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 广东省水****** *.** *.** *.** **.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 南京第二****** *.** *.** *.** **.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 武汉市****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 **.** *.** *.** **.** *.** *.** ** 杭****** *.** *.** *.** *.** **.** *.** ** 江苏****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 苏州市****** **.** *.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** *.** *.** **.** **.** **.** ** 湖****** *.** *.** *.** *.** **.** *.** ** 北京****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** **.** *.** ** 无锡市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 苏州****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 广****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 湖南****** *.** *.** *.** **.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 天津****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 杭州****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** **.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 常州市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江苏****** *.** *.** *.** **.** *.** *.** ** 石****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 常****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** **.** *.** *.** ** 苏州市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 福建路港(集团)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 西****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 安****** *.** *.** *.** *.** **.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 济南****** *.** *.** *.** **.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 安徽****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 常****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 南京****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 扬****** *.** *.** *.** *.** **.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 长****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 中****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 广东省水****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京第二****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 武汉市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 杭****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 湖****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 北京****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 无锡市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 广****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 湖南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 天津****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 杭州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常州市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 石****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 福建路港(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 西****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 安****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 济南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 安徽****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 扬****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市城市建设投资控股(集团)******,电话:********。 投诉:南京市水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容