江苏南京城南污水系统管道排查-专项整治第二批工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 王念才 张军 张迎广 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 符合现行国家质量验收标准 项目负责人证书编号 苏**************** 苏**************** 苏**************** 投标人业绩 江心洲污水收集系统排水管网检测排查项目设计施工一体化六合区雄州污水处理二厂PPP项目 秦淮区王府大街等街巷排水管网建设工程施工城东污水系统管网排查-专项整治工程(第一批)施工一标段 雨花台区板桥河流域莲花湖周边片区雨污水管网清疏修缮工程工程总承包江心洲污水收集系统二通道建设工程(夹江至污水处理厂段)设计及施工一体化 项目负责人业绩 江北新区滨江水环境提升利用系统工程四期(顶山片区河道排口整治工程)胜利河、大兴十字河、南圩十字河、珍珠北河、七里泄洪沟河道排口整治工程总承包 南京市江北新区高新北路污水处理厂厂外管网配套一期工程施工 八卦洲街道农村污水处理及主次干管(二期)建设工程第一阶段(次干管及附属设施)项目施工 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 苏州市****** 资审业绩不符合招标文件要求 * ****** 资审业绩不符合招标文件要求 * 长****** 未提供承诺书 * ****** 项目负责人一建证书未签字 * 青岛****** 资审业绩不符合招标文件要求 * 福建****** 资审业绩不符合招标文件要求 * ****** 资审业绩不符合招标文件要求 * ****** 资审业绩不符合招标文件要求 * ****** 未提供办理工伤保险承诺书 ** ****** 资审业绩不符合招标文件要求 ** 天津****** 项目经理社保不符合招标文件要求,未提供承诺书 ** 江苏新****** 项目经理社保不符合招标文件要求 ** 浙江****** 未提供办理工伤保险承诺书 ** ****** 承诺书未盖公章 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * 杭****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** * 武汉市****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** * 中****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** * 中****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** * 南京第二****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** **.** *.** **.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** ** 江苏****** **.** **.** **.** *.** *.** **.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** **.** ** 中****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 南京****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** ** 广东省水****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** ** 苏州市****** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 北京****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** ** 南京南部路桥建设(集团)有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** ** ****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 湖南****** **.** **.** *.** *.** **.** **.** ** 苏州****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 无锡市****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 济南****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 常州市****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 广****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 杭州****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 石****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 江西****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 福建路港(集团)有限公司 *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 安****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 西****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江苏****** **.** **.** *.** *.** *.** **.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 安徽****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** ** 扬****** **.** **.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 盐****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 江西绿****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 滕****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 金****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 常****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 杭****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 武汉市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 中****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 南京第二****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京金固建设(集团)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 中****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南京****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 广东省水****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州市****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 北京****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 南京南部路桥建设(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 湖南****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** 苏州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 无锡市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 济南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常州市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 广****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 杭州****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 石****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 南****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江西****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 福建路港(集团)有限公司 ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 安****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 西****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江苏****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 安徽****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 扬****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 盐****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 江西绿****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 滕****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 金****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市城市建设投资控股(集团)******,电话:********。 投诉:南京市水务局,电话:***-********。